Menu

Resi: Selasa, 5 Januari 2016

TIKI :

  1. evi : 030028758822
  2. Irma Hidayati : 030028758772
  3. Rina Andreyani : 030028758795
  4. Ina : 030028758828
  5. uni arso : 030028758835
  6. ega/tita (Tita periestian) : 030028758806
  7. Kadek ariati : 030028758771
  8. rini wardani : 030027858777
  9. rere/mama alsya : 030028758753
  10. Purwanti : 030028758754
  11. Rani : 030028758773
  12. Nur fadilla : 030028758741
  13. RISDAWATI : 030028758760
  14. Nike ayu oktavianita : 030028758776
  15. Widya sri wulandari : 030028758906

 

JNE :

  1. mitha : CGKJ207630790316
  2. Olyvia Lembong : CGKJ207630133916
  3. Tatik : CGKJ207629389616
  4. Ratna hindri wahyuni : CGKJ207630770716
  5. Fitriani : CGKJ207629539816
  6. Rian Novita (Mama Fathan) : cGKJ207629489216
  7. Eline Herlina : CGKJ207630899916
  8. Reni ayu okp :CGKJ207629340416
  9. elisa kustantina : CGKJ207631034016
  10. melysa : CGKJ207631192416
  11. syahilfa rani : CGKJ207630940516
  12. Andrey Taufan : CGKJ207630850716
  13. brigadir Hendro panjaitan : cGKJ207631262616
  14. iga luvita S. Garingging : CGKJ207630721716
  15. yeyen/wawan ruswandi : CGKJ207630821316
  16. karina agryant : CGKJ207629221216
  17. inna sholati : CGKJ207630053916
  18. Sopiyana : CGKJ207631092816
  19. Diana Bintang : CGKJ207630831116
  20. ali mardi : CGKJ207630780516
  21. siti sondari cholik : CGKJ207629549616

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee