Menu

Resi: Senin, 25 Januari 2016

TIKI :

  1. endang purwanti : 030029466437
  2. LISNA / RW MUNADIH : 030029466430
  3. rini : 030029466418
  4. Novi : 030029466433
  5. Merry ayu mahrita : 030029466423
  6. winda tiara dewi : 030029466415
  7. AIDA : 030029466435
  8. Tri Susanti : 030029466416

 

JNE :

  1. metha : CGKZM01870841116
  2. Rini Hastuti : CGKZM01872053516
  3. tria Samantha Damanik : CGKZM01871551816
  4. Betharia : CGKZM01871262816
  5. vivi julia : CGKZM01872412716
  6. Dewi sholeha : CGKZM01871192616
  7. Rika : CGKZM01872153116
  8. Bunga : CGKZM01872123716
  9. Ratna Wati : CGKZM01872063316
  10. Eko rini : CGKZM01871930616
  11. Linda marlina harahap : CGKZM01872352316
  12. Bunda keyla : CGKZM01872233116
  13. susan : CGKZM01872033916

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee