Menu

Resi: Kamis, 4 Februari 2016

TIKI :

  1. RR RETNO S (RERE) : 030030429061
  2. Elena : 030030441805
  3. subari : 030030429078
  4. M. jeupri julkarnaen : 030030441806

 

JNE :

  1. tika simangunsong : CGKZM01914811316
  2. ummi sa’iddah : CGKZM01914621916
  3. Nida Nafsul Muthmainnah : CGKZM01915611816
  4. Elsa okta : CGKZM01915162816
  5. Brian Aura : CGKZM01915043616
  6. Herri Irawan : CGKZM01915531816
  7. Endrik : CGKZM01915561216
  8. Marlina : CGKZM01915004416
  9. EBOD FAUZIAH : CGKZM01914750916
  10. Lina : CGKZM01913522616
  11. Lynda bianca violetta : CGKZM01913462216

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee