Menu

Resi: Jumat, 12 Februari 2016

TIKI :

  1. Sriyanti : 030030451297
  2. SOVIATUN/aiwa jaya : 030030451309
  3. Winda anggraini : 030030451310
  4. Lytha Naura : 030030451311
  5. IRMAWATI : 030030451312
  6. tutut arya ginanjar : 030030451313

 

JNE :

  1. Suparman (Bengkel) : CGKZM01940771116
  2. Widya sri wulandari : CGKZM01940153916
  3. DEWI RATNA ruang IBS : CGKZM01941930816
  4. Cila/Satrio : CGKZM01941870416
  5. Ninik endang S : CGKZM01940183316
  6. Wita hermawati : CGKZM01941761016
  7. Meta : CGKZM01939868416
  8. Suci Lestari : CGKZM01940313916
  9. karina agryant : CGKZM01940005316

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee