Menu

Resi: Rabu, 2 Maret 2016

TIKI :

  1. Rani : 030031979285
  2. Ratih : 030031979248
  3. ika mayang : 030031979249
  4. Yunita : 030031979250
  5. jamaludin : 030031979266
  6. Risda (riri) : 030031979267
  7. Ina : 030031979286
  8. Widya lisdiyanti : 030031979284
  9. Benni : 030031979281
  10. bella : 030031979282
  11. Ghea Caroline : 030031979283

 

JNE :

  1. siti sumarni : CGKZM02004246616
  2. ibu cucuk quintanto : CGKZM02003805316
  3. Jurian : CGKJ208026970416
  4. Maya Rahma : CGKZM02003635516
  5. M.Rizky Sinaga : CGKZM02003735116
  6. Dewi Endah Nurjayanti : CGKZM02004326616
  7. Jatu wulandari : CGKZM02005136916
  8. Meka joni : CGKZM02003973516
  9. nur rofi’ah : CGKZM02003844516
  10. Dewi Masita : CGKZM02003615916
  11. marian (halimah) : CGKZM02003426516
  12. Hasna : CGKZM02003176716
  13. nor wachid : CGKZM02002725616
  14. luluk muntadhiro : CGKZM02004086616
  15. Brian Aura : CGKZM02003944116
  16. Lynda bianca violetta : CGKZM02004834416
  17. hasri ainun : CGKZM02002854616
  18. wina cahya taryani : CGKZM02005176116

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee