Menu

Resi: Selasa, 15 Maret 2016

TIKI :

  1. Andy Widjaya : 030033042426
  2. Wina gusmayanti (butik venus) : 030033042427
  3. Dewi : 030033042429
  4. rosita rayu nova : 030033042424
  5. wulan : 030033042420
  6. Lytha Naura : 030033042421
  7. nafalia defi : 030033042436
  8. delzia dela : 030033042422
  9. Devi Fajar : 030033042425
  10. Diana sefita sari : 030033042423

 

JNE :

  1. Alexander Siregar : CGKE903881889216
  2. Eka Noviany : CGKE903881761016
  3. Yeyen : CGKE903881841016
  4. VISCA FEBRINA : CGKE903881750216
  5. Vira Tandia : CGKJ208125622516
  6. ary widyatmoko : CGKE903882052716
  7. Reka pebrianti, S.Pd : CGKE903882470716
  8. Megawati : CGKE903882003716
  9. Bunda keyla : CGKE903881899016
  10. Diah Aryani : CGKE903882291116
  11. Zaky Chaniago: CGKE903881281616
  12. Retno Nitisari : CGKE903881302816
  13. Sriendah / Edah : CGKE903881810616
  14. ifal/Halimi : CGKE903881921016

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee