Menu

Resi: Rabu, 16 Maret 2016

TIKI :

  1. TINAH FIANI (PIPI) : 030033042475
  2. Minhatul Ilahiyah : 030033042495
  3. masayu octin m : 030033042463
  4. TRI MARTINI : 030033042464
  5. SOVIATUN/aiwa jaya : 030033042460
  6. Noerhayati/Husein (oceng) : 030033042461
  7. uni arso : 030033042462
  8. bella : 030033042459

 

JNE :

  1. Rosita : CGKE903888349916
  2. Rizki Desmitha : cGKE903887918416
  3. Ester Yuli.D.Matondang : CGKE903888090116
  4. IBU NISA : CGKE903888170116
  5. Hendra Setiadi : CGKE903888199716
  6. Jaclin Pantouw (Ekin) : CGKE903888210916
  7. PAK UGIK : CGKE903887578816
  8. juanda : CGKE903888240316
  9. Nuralfiah : CGKE903887967416
  10. Sopiyana : CGKE903888001916
  11. Rini Nur’aeni : CGKE903887289816
  12. Dewi Endah Nurjayanti : CGKE903886868116
  13. Norjamilah : CGKE903887619616
  14. Nurul lathifah : CGKE903887668616
  15. bunga : CGKE903887260216
  16. EVA MARIAWATI : CGKE903887598416
  17. Max : CGKE903887201416
  18. Tri satya agustina : CGKE903888299316
  19. SAFTA RYANA : CGKE903887719216
  20. Harindo : CGKE903887609816

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee