Menu

Resi: Senin, 11 April 2016

TIKI :

  1. SITI KHADIJAH : 030034260497
  2. ANI FITRIANI : 030034260525
  3. MAWAR MUSTIKA HUTAGAOL : 030034260527
  4. LITA : 030034260528
  5. FEBY : 030034286492

 

JNE :

  1. ROHANTA : CGKE9040100772167
  2. LINA YULIANTI : CGKE904010038016
  3. RENI ANGGRAENI: CGKE904010018416
  4. SHELLA NOOR AFIFAH : CGKE904009931916
  5. WIWIK : CGKE904009752316
  6. NOVIA LISTIANA : CGKE904009812716
  7. WATIE : CGKE904011605916
  8. BUNDA KEYLA: CGKE904011067116
  9. UJI NURGIYANTI (BPK TOTOK): CGKE904011276116
  10. LINDA MARLINA: CGKE904011346316
  11. MASSUFA (MIA): CGKE904010485416
  12. RAEHANA UMRAH (SANJAYA CELL): CGKE904010715616
  13. LIA PEMULASARI : CGKJ208330273616
  14. NOVIA HELSY: CGKJ208330283416
  15. DEWI NANANG : CGKJ208330363416

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee