Menu

Resi: Selasa, 26 April 2016

TIKI :

  1. YULI : 030035561936
  2. EIS HERLINA : 030035561937
  3. AMINAH : 030035561934
  4. DEWI : 030035561935

 

JNE :

  1. NISMA HAERANI : CGKE904076911816
  2. IVAN SEPRAYOGA : CGKE904076951016
  3. KADEK ARIANTI : CGKE904076702816
  4. AMINAH ,IBU: CGKE904076812216
  5. INDRA YANI : CGKE904076822016
  6. ERNA PUSPITASARI : CGKE904076841616
  7. LIA (BUNDA AZZAM_) : CGKE904076861216
  8. BUTIK YAYANG COLECTION : CGKE904076880816
  9. DESILFA : CGKE904077044516
  10. RESTI FAUZI : CGKE904077064116
  11. LOLITA SISKA : CGKE904077093516
  12. YARIN RAMADANTI : CGKE904077632316
  13. AYU PURNAMA SARI : CGKE904078005016
  14. HERMANSYAH : CGKE904077860916
  15. SITI AMINAH : CGKE904078382216
  16. MAX : CGKE904078233616
  17. WATI NURDIAH : CGKE904077940916
  18. SITI NURMAYAH : CGKE904078303816
  19. YENI : CGKJ208454461016
  20. VINA : CGKJ208454511616
  21. BRIAN AURA : CGKE904077731916

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee