Menu

Resi: Jumat, 13 Mei 2016

TIKI :

  1. Sri handayani : 030036206957
  2. Tata : 030036225103
  3. May andriyani : 030036225079
  4. Ibu dewi hastuti : 030036225076

 

JNE :

  1. Arkani bin jarkasi : CGKJ208593659516
  2. Eni sutanti : CGKE904154414416
  3. Endang mutiara : CGKE904155283516
  4. Yulianah : CGKE904155343916
  5. Bunda keyla : CGKE904154652816
  6. Sri sutarti : CGKE904156005616
  7. Kadek ariati : CGKE904155263916
  8. Filia novieputri m : CGKE904155094116
  9. Niken : CGKE904155572516
  10. Lina : CGKE904155234516
  11. Kustini /titin : CGKE904154981016
  12. Endrik : CGKE904154582616
  13. Elisa kustantina : CGKE904155980716
  14. Nur atika : CGKE904155652516

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee