Menu

Resi: Senin, 6 Juli 2015

TIKI :

  1. Caca. : 030018841125
  2. Nia : 030018841124
  3. Fajar dwi ariani : 030018841123
  4. Anggi / ires : 030018841088
  5. Neni purna : 030018841087
  6. Shinta dewi. : 030018841086
  7. Usep Nurjaman : 030018841162
  8. Baiq Arni Mega Utami : 030018841163
  9. hena meylani (bpk oman) : 030018841185
  10. VENTI TANGKUMAHAT : 030018841186
  11. PURWANINGSIH. : 030018841187
  12. Lenny : 030018841188
  13. rini wardani. : 030018841189
  14. Athy Mahar : 030018841197

 

JNE :

  1. Nanda syifa : CGKJ206353472115
  2. titin : CGKJ206349062315
  3. Nisa : CGKJ206353073715
  4. Maziyaturrohmah : CGKJ206346043615
  5. ika nur octaviani : CGKJ206353114515
  6. andryani : CGKJ206346104015
  7. Amelia : CGKJ206348302615
  8. Francisca ayu : CGKJ206349013315
  9. Rina Budiayu : CGKJ206346313015
  10. Solichin Rachmad : CGKJ206346033815
  11. Deby seventwenty : CGKJ206347172315
  12. Kiki : CGKJ206346213415
  13. Octy Vianita (Bp. Mukhlis) : CGkJ206346651015
  14. Ida setyawati : CGKj206347232715
  15. harni supriyatin : CGKJ206347371515
  16. Yashinta N.F : CGKJ206347521715
  17. SRI RAHAYU PUTRI : CGKJ206347252315
  18. Yuni : CGKJ206348203015
  19. Sri wahyuni/dedek. : CGKJ206346670615
  20. lia : CGKJ206346740815
  21. Via : CGKJ206348939615
  22. VISCA FEBRINA : cGKJ206353372515
  23. vivi julia : CGKJ206349271315
  24. Lintang (toko chocolate) : CGKJ206353313715
  25. Bd.Nia Kurniati : CGKJ206353333315
  26. AFNI : CGKJ206349759715
  27. novita sari : CGKJ206353263115
  28. Fitria : CGKJ206353223915
  29. Megawati : CGKJ206362880415
  30. leni marlina : CGKJ206345372115

 

Daftar Pending  & Kirim Ulang:

  1. Soviatun : (PENDING)
  2. Dewi Rahma Komalasari : (PENDING)
  3. rona pribadi : (KIRIM ULANG)

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee