Menu

Resi: Selasa, 31 Mei 2016

TIKI :

  1. Nike ayu oktavianita /risman khanafi : 030037614348
  2. Zunaidah ulfa : 030037614365
  3. Sucy : 030037614398
  4. Ratih meilidia : 030037614393
  5. Yetty saleppang : 030037614404
  6. Vivi nolia : 030037614389
  7. Anggi dinanti : 030037611337
  8. Herawati : 030037614367
  9. Lina oyen : 030037614399
  10. Rona : 030037614369
  11. Deni astuti : 030037614366

 

JNE :

  1. Yanti : cgke904238462216
  2. Wijayanthi optikal : cgke904239362316
  3. dudi : cgke904239532116
  4. Neni pepika : CGKJ208722859616
  5. Esthi handayani : cgke904239590916
  6. Siska marliana : cgke904239412916
  7. Lynda bianca violetta : cgke904239621916
  8. Syifa mya : cgke904238921016
  9. Rina herianti : cgke904238712016
  10. Fitri yana : cgke904238761016
  11. Isnaini fatimah : cgke904239143516
  12. Fatimah(anqk bp.dadang) : cgke904239641516
  13. Jemi oktaria : cgke904238731616
  14. Ika : cgke904239381916
  15. Marsuko : cgke904238581416
  16. Hayuna /pak syafril : CGKE904239192516

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee