Menu

Resi: Rabu, 1 Juni 2016

TIKI :

  1. Ayu afriliani : 030037614569
  2. Winda anggraini : 030037614500
  3. Bu bambang : 030037614576
  4. Suryaningsih : 030037614492
  5. Gunawan :030037614582
  6. Mira : 030037614565
  7. Sri yatini : 030037614542
  8. Ella yuliani : 030037614475

 

JNE :

  1. Purwanti : cgke904245453116
  2. Fatimah : cgke904244652616
  3. Butik yayang colection : cgke904245443316
  4. vinda (depan bengkel mandiri) : cgke904245064516
  5. Rara : cgke904245722516
  6. Ummu syatofah : cgke90425423716
  7. Maryam : cgke904244592216
  8. Putri ramayany : cgke904244433816
  9. Sopiyana : cgke904244812616
  10. Winna : cgke904244703216
  11. Amanda rizky : cgke904244293416
  12. Tiwi : cgke904245802516

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee