Menu

Resi: Kamis, 2 Juni 2016

TIKI :

  1. Irfan syahroni : 030037626202
  2. Febby : 030037626189
  3. Siti suhaebah : 030037626199
  4. Heriyanto : 030037626217
  5. Nia : 030037626275
  6. Ahmad rosyidin/chacha : 030037626190
  7. Ina : 030037626188
  8. Fuji meihany : 030037626211

 

JNE :

  1. Fitri : cgke904250962216
  2. Elya nadhiroh : cgke904251922716
  3. Dian dwi hastuti : cgke904251891716
  4. Fendiek dwi p.a : CGKJ208746271016
  5. Ria : cgke904251991316
  6. Bambang : cgke904252135416
  7. Jatu wulandari : cgke904251075316
  8. Mutmainah (simut) : cgke904252364016
  9. Femundita lutfi oktavia : cgke904252205616
  10. Indra yani : cgke904251872116
  11. Ika : cgke904252155016
  12. Ebod fauziah: cgke904250723816
  13. Bunda keyla : cgke904250544216
  14. Fidia jannatin : cgke904250803816
  15. Ellya susanti : cgke904252184416
  16. Ririe gunawan : cgke904251752916
  17. Andre taufan : cgke904251334916
  18. Vitha : cgke904250852816
  19. Bahriatul ulumil : cgke904251881916

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee