Menu

Resi: Sabtu, 4 Juni 2016

TIKI :

  1. Rochullah muslimah afra : 030037636191
  2. Ires octaviani : 030037636199
  3. Yani : 030037636176

 

JNE :

  1. Puput : cgke904260524416
  2. Siti sumarni : cgke904260194616
  3. Kadek ariati : cgke904260444416
  4. Nana : cgke904260315416
  5. Ratmiaty s.kom : cgke904260604416
  6. Yuni amelia : cgke904260454216
  7. Yuliza(mama icha) : cgke904260663216
  8. Nur faizah : cgke904260335016
  9. Eka vety apriliani : cgke904260563616

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee