Menu

Resi: Senin, 6 Juni 2016

TIKI :

  1. Widi hastuti : 030037638211
  2. Rani : 030037638229
  3. Erpika : 030037638182
  4. Rd asep galuh : 030037638202
  5. Figgy indahfianie putri : 030037638243
  6. Rini : 030037638254
  7. Anita : 030037638240
  8. Via : 030037636342
  9. DIAN WARDANI :030037638210

 

JNE :

  1. Azam : cgke904270713616
  2. Idah : cgke904270125816
  3. Bram : CGKJ208777519116
  4. Alviana pisca : cgke904271035716
  5. Lina : cgke904270055616
  6. Massufa(mia) : cgke904270016416
  7. SADIAH : CGKE904270344616
  8. YASMIN : CGKE904270364216

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee