Menu

Resi: Selasa, 26 Juli 2016

TIKI :

  1. eka damayanti : 030041907796
  2. Desi Indah Sari : 030041950859
  3. Nike ayu oktavianita : 030041907783
  4. Rany : 030041950834
  5. Winda anggraini : 030041950855
  6. Nisa : 030041950851
  7. Grace (via) : 030041950842
  8. Feby : 030041907782
  9. Lisa : 030041950850
  10. Eko sutanto : 030041907806
  11. Sumarlin : 030041950853
  12. yenny (mama torres) : 030041950857
  13. Naya : 030041950860

 

JNE :

  1. Mainita Chandra : CGKE904484840416
  2. Peddy Wijayanto.: CGKE904485023716
  3. Nadia Saraswati : CGKE904484631416
  4. Linda Marlina : CGKE904485361716
  5. Bimbim : CGKE904484502416
  6. Yarin Ramadanti : CGKE904485322516
  7. rosdiana atau pak wahyu : CGKE904485203316
  8. Deni windaryati/Bowo Rudianto : CGKE904485490716
  9. ERNA RATNA SARI : CGKE904484889616
  10. Sintawati Astari : CGKE904485560916
  11. Herna Ayu Marlina : CGKE904485381316
  12. RIRIN WINARTI : CGKE904485342116
  13. Anna Kemalasari : Cgke904486162276
  14. ilah : CGKE904485631116
  15. RIZKI HIKMATULLAH : CGKE904485800916
  16. rara : CGKE904485092316

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee