Menu

Resi: Rabu, 27 Juli 2016

TIKI :

  1. Sulis : 030041950912
  2. Derlima K. Silitonga : 030041977809
  3. NAYYA RAJENDRA : 030041950860
  4. sulasmi : 030041977816
  5. Anita : 030041950923
  6. NIA (lahan 4 central) : 030041950931
  7. Ela Laraswati : 030041950924
  8. Lala (tmr) : 030041950905
  9. Raden Asep Galuh : 030041950911

 

JNE :

  1. Eneng Siti Saadah : CGKE904489888116
  2. Suryani : CGKE904489878316
  3. Nur Khikmah : CGKE904490333616
  4. Tantrina Melva Simanjuntak : CGKE904489868516
  5. Ibu Aminah : CGKE904490163816
  6. Ana : CGKE904486162216
  7. Ivan seprayoga : CGKE904489759116
  8. susilowati : CGKE904490343416
  9. Ahmad rosyidin / Chacha : CGKE904490283016
  10. Hadi (sagita cell) : CGKE904490134416
  11. fatimah : CGKE904489700116
  12. Janiska Mediana : CGKE904489919116
  13. winda tiara dewi : CGKE904490064216
  14. Ary widyatmoko : CGkE904490224216
  15. Fidia jannatin : CGKE904490273216
  16. Galih Febriyanto : CGKE904490372816
  17. vivi julia : CGKE904489440516
  18. Iwan (Manna) : CGKE904489649716
  19. H. Ahmad mulyadi hf : CGKE904490263416
  20. Ana : CGKE904490353216

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee