Menu

Resi: Kamis, 28 Juli 2016

TIKI :

  1. HERIYANTO : 030041977849
  2. SOVIATUN : 030041977897
  3. BELLA : 030041977890
  4. ESTY : 030041977887
  5. INDAH LESTARI : 030041977886
  6. RIZKA : 030041977883
  7. NINGSIH : 030041977881
  8. SITI NISWATIN : 030041977845

 

JNE :

  1. HOLIS APRIYANTI : CGKE904494561016
  2. ASEP AHYUDIN : CGKE904494920216
  3. VISCA FEBRINA : CGKE904494541416
  4. ISMI FIRMA : CGKE904494481016
  5. SITI SUMARNI : CGKE904494601816
  6. CUCU SUKARTINI /H MUSLIM : CGKE904494711216
  7. LINTANG : CGKE904494730816
  8. DIMAR LEONALDI NOERIKA : CGKE904494830416
  9. VIKI : CGKE904495072516
  10. YANUAR : CGKE904495191716
  11. SITI RUMLAH : CGKE904495242316
  12. HETTY / AGUS PRASETYO : CGKE904495261916

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee