Menu

Resi : Selasa, 2 Agustus 2016

TIKI :

  1. HERLINA : 030042554818
  2. DEWI ANGGRAINI : 030042554830
  3. MIA : 030042554814
  4. IMAS : 030042554790
  5. HESJTI SUNDARI : 030042554789
  6. PRESTA : 030042554816

 

JNE :

  1. SALSA FARAH LEONTINA : CGKE904517491116
  2. DEWI NANANG : CGKE904516821216
  3. NOVI NOVITA : CGKE904517721316
  4. ISTI ARYANI : CGKE904518014016
  5. EVA OKTAVIANA : CGKE904517580916
  6. SASA : CGKE904517371916
  7. RIFAI NURUL HUDAK : CGKE904516840816
  8. RUDI WIJOYO : CGKE904516741216
  9. MEKA JONI : CGKE904517182516
  10. ENNA AGUSTINA M : CGKE904517690316
  11. AYU MUTIARA SARI : CGKE904517840516

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee