Menu

Resi : Senin, 22 Agustus 2016

TIKI :

  1. EVA N : 030043972053
  2. DEWI A : 030043972042
  3. HAFINI : 030043972040
  4. NOVIA R : 030043972056
  5. RD ASEP G : 030043972039
  6. RANI : 030043971997

 

JNE :

  1. TRISNA PUTRA ADI SETYAWAN : CGKE904597778716
  2. AGUS SUKA WIRAWAN : CGKE904598061416
  3. SHERLY : CGKE904598051616
  4. SUSWATI /DR ANDRIAN YUSDIANTO : CGKE904597420916
  5. FITRI YANA : CGKE904596589616
  6. ELDA / MAWAN : CGKE904597819516
  7. ROSDIANA /BAPAK WAHYU : CGKE904597370316
  8. YULI : CGKE904596919416
  9. VIVI NOLIA : CGKE904596530616
  10. WANGI : CGKE904597180916
  11. LOLITA SISKA : CGKE904596769216
  12. SITI FATIMAH : CGKE904597977916
  13. RIZKI HIKMATULLAH : CGKE904597809716
  14. SUGIONO : CGKE904597759116

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee