Menu

Resi : Kamis, 1 September 2016

TIKI :

  1. TOKO MIRA : 030044637155
  2. RIA : 030044637158
  3. WINDA : 030044637168
  4. EKO S : 030044637186
  5. MARIFATUL : 030044637179
  6. WIDYA : 030044637175

 

JNE :

  1. IKA TIARAWATI : CGKE904643381916
  2. CINDY MONICA : CGKE904643262716
  3. CHIEKA : CGKE904643182716
  4. LETU HERU SULISTIONO : CGKE904643282316
  5. AYU : CGKE904643332916
  6. EMAY MAYSAROH : CGKE904642522616
  7. RUSMAWATI / M SAPRYANSAH : CGKE904643004716
  8. NANANG SUHERMAN : CGKE904643362316
  9. FITRI HAMBALI : CGKE904643571316
  10. SAIDAH NAFISAH : CGKE904643063516
  11. YATTY KASIDI : CGKE904642512816
  12. AINUN ROSALIA : CGKE904643053716
  13. FADHILA PASHA : CGKE904643452116
  14. DEWI SHOLEHA : CGKE904643163116
  15. ABDUL H ADIH (ALIN) : CGKE904643581116
  16. TIWI : CGKE904643323116
  17. NURUL / JUMAIDI : CGKE904643551716
  18. IIS HIRMAWATI : CGKE904643342716
  19. IDA SETYAWATI : CGKE904643352516

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee