Menu

Resi : Selasa, 6 September 2016

TIKI :

  1. WIDYA : 030044922233
  2. AWANK : 030045150140
  3. ISMANTO : 030044922254
  4. NIA : 030045150137

 

JNE :

  1. BIM BIM : CGKE904662092816
  2. FIKI MILA AULIA : CGKE904661999516
  3. SUYATMI : CGKE904663162716
  4. DEWI MAYANG KUSUMAHNINGRUM : CGKE904662303416
  5. IWAN : CGKE904662153216
  6. FAIKA RAHMAWATI : CGKE904662780216
  7. KAYLA / TIO : CGKE904662432416
  8. WIWIN (DADANG) : CGKE904662262616
  9. DEWI ENDAH NURJAYANTI : CGKE904663213316
  10. FATIMAH : CGKE904662631616
  11. ACIT : CGKE904661940516
  12. ISTI ARYANI : CGKE904662571216
  13. YAYUK SRI RAHAYU (GUNAWAN) : CGKE904662313216
  14. YULIZA : CGKE904662711616
  15. NIKKE OKTAVIANI : CGKE904661979916
  16. SITI SONDARI CHOLIK : CGKE904662491216
  17. PRIHASTUTI RATNA NINGSIH : CGKE904662034016
  18. NOVI : CGKE904662561416
  19. DEWI NAWINDARI : CGKE904663072916
  20. B SIAGIAN : CGKE904663113716

 

PENDING :

  1. Yuli Sulistiani

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee