Menu

Resi: Rabu, 29 Juli 2015

TIKI :

  1. Erpika : 030019689773
  2. mimin mintarsih : 030019689774
  3. niken : 030019689775
  4. Fanni Fiona : 030019689776
  5. dewi maharani : 030019689741
  6. Joko Nurbito : 030019689742
  7. Mia amelia : 030019689790
  8. Afra : 030019689801
  9. Fitriana Yulianti : 030019689802
  10. ayu diana sari : 030019689803
  11. winda tiara dewi : 030019689804
  12. nike ayu o : 030019689805
  13. Minhatul Ilahiyah : 030019689806
  14. Diana : 030019689799
  15. Noerhayati /Husein (oceng) : 030019689800

 

JNE :

  1. Desi astari : CGKJ206473531715
  2. Nian Dwi Aprilia : CGKJ206473422315
  3. zenik ; CGKJ206473512115
  4. awlia kristina : CGKJ206474841015
  5. Pijar Alif Rachmatul Islami : CGKJ206475023315
  6. Novanna Monica : CGKJ206474232615
  7. riris : CGKJ206473502315
  8. dina nur utami : CGKJ206473601915
  9. andin larasati : CGKJ206474271815
  10. siti fatonah : CGKJ206473490915
  11. Dian : cGKJ206474730615
  12. Ida setyawati : CGKJ206475003715
  13. Andre / a’an : CGKJ206474869615
  14. Rika : CGKJ206474820415
  15. Risnawati : CGKJ206474899015
  16. Estriani mayasari : CGKJ206474640815
  17. Nafis (H Jamil) : CGKJ206475042915
  18. riena : CGKJ206474740415
  19. Fitri Handayani : CGKJ206474461215
  20. Muhamad : CGKJ206475052715
  21. Ririn indraningsih : CGKJ206474490615
  22. syarah wulan : CGKJ206474799415
  23. tati irmawati : CGKJ206474611415
  24. fera yuliani : CGKJ206475082115
  25. afdhalul jannah : CGKJ206473332515
  26. Dina / Ibu Diani : CGKJ206473850115
  27. Arum : CGKJ206473481115
  28. Dewi Sartika : CGKJ206474322415
  29. Sriyanti : CGKJ206473810915
  30. ayu wibisono : CGKJ206474302815
  31. Ana Achmad : CGKJ206474422015
  32. arie (mm zaki) : CGKJ206474670215

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee