Menu

Resi : Kamis, 8 September 2016

TIKI :

  1. SUMINAR : 030045150268
  2. OKVI : 030045150276
  3. QONITA : 030045150277
  4. YANI : 030045150313
  5. Ana achmad : 888004607484
  6. rita : 888004607481
  7. Dian heryani : 888004607482
  8. Ratna sintia : 888004607483

 

JNE :

  1. YUSRA UMAMI : CGKE904675630516
  2. IBU HJ. AI/H CECEP : CGKE904675610916
  3. RIZA : CGKE904675003516
  4. FITRI : CGKE904675032916
  5. SELLA IRANI : CGKE904675331716
  6. ERVI LIANA : CGKE904675849516
  7. AIDA : CGKE904675042716
  8. ACIT : CGKE904675103116
  9. DITA : CGKE904675222316
  10. CUCU SUKARTINI / H MUSLIM : CGKE904675062316
  11. EKA YULIANI PRATIWI : CGKE904675749916
  12. SRI ASTUTIK : CGKE904675800316

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee