Menu

Resi : Sabtu,17 September 2016

TIKI :

 

JNE :

  1. BELLA STEDYAN : CGKE904706521516
  2. SITI FATIMAH : CGKE9004706570816
  3. BUNDA KEYLA : CGKE904705551516
  4. ELYWATI : CGKE904705602116
  5. ABD RAHIM/ANNA : CGKE904706670416
  6. ROSDIANA/PK.WAHYU : CGKE904705571116
  7. SITI JULEHA : CGKE904706750416
  8. SHISI MAYORI : CGKE904706303016
  9. AI RINA RESTIANI : CGKE904706631216
  10. MERRY KRISTIANTI : CGKE904705580916
  11. IDA SETYAWATI : CGKE904706252416

 

J&T :

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee