Menu

Resi : Kamis, 29 September 2016

TIKI :

  1. WARSILAH : 030047775727
  2. AWANK : 030047775730
  3. HERIYANTO : 030047775720
  4. HERLINA : 030047775728
  5. WINA : 030047775719
  6. RIYANTI : 030047775729
  7. PUPUT : 030047775735

 

JNE :

  1. DESI MARIANA : CGKE904754640616
  2. ANGGI : CGKE904754082216
  3. NADIA SARASWATI : CGKE904754660216
  4. NURUL FADILAH : CGKE904754550816
  5. SUPRIHATIN : CGKE904754831016
  6. LYNDA BIANCA VIOLETTA : CGKE904754900216
  7. NENI PEPIKA : CGKE904754869416

 

J&T :

  1. HETTY : 888004654934
  2. ANICK ASTRIA : 888004654936

 

PENDING :

  1. Santi Amalia

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee