Menu

Resi : Sabtu, 1 Oktober 2016

TIKI :

  1. EKA BARI : 030047870399
  2. FIDIA J : 030047870408
  3. WINDA : 030047870388
  4. YANTI : 030047870419

 

JNE :

  1. TIWI : CGKE904762461416
  2. AIDA : CGKE904762272016
  3. DEDE : CGKE904762232816
  4. WAWAN HERMANSYAH : CGKE904762391216
  5. HJ.RHIYA : CGKE904762303016
  6. SHOPA ADILLAH : CGKE904762291616
  7. FADHILA PASHA/DYLA : CGKE904762361816

 

J&T

  1. SUCI OLLY : 888008900621
  2. DICKY PERMANA : 888008900620

 

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee