Menu

Resi: Jumat, 31 Juli 2015

TIKI :

  1. Ulva novianti : 030019689965
  2. Nursafitri / Bpk Salmun : 030019689966
  3. Ibu Eka : 030019689967
  4. Athy Mahar : 030019689968
  5. nanis khoirunnisa : 030019689974
  6. uni arso : 030019689975
  7. ibu nasipah : 030019689976
  8. Mona : 030019689977
  9. Winda anggraini : 030019689978
  10. Dian Samarra : 030019689972
  11. Mari amelia : 030019689973
  12. lydia : 030019689970
  13. Ningsih : 030019689971

 

JNE :

  1. Opi Andriani : CGKJ206487659515
  2. puspa : CGKJ206487888115
  3. Nella dwi septiani : CGKJ206488190415
  4. titik : CGKJ206488041815
  5. Patricia Mirah. : CGKJ206488121815
  6. UUM LUKMAN HAKIM : CGKJ206488161015
  7. Badru : CGKJ206488360215
  8. Febryanti : CGKJ206488510415
  9. Defi mufitasari : cGKJ206488371015
  10. Rizki Hikmatullah : cGKJ206488649415
  11. Ayu : CGKJ206488340615
  12. SOVYA NUR KARTIKA (Rumah ibu kartini) : CGKJ206488002615
  13. Indah Winarsih : CGKJ206487759115
  14. Indarti : CGKJ206487649715
  15. Dewi Ratna : CGKJ206488012415
  16. Sasa : CGKJ206487700115
  17. Rina Margiana : CGKJ206488180615
  18. Djoko, ST : CGKJ206487909315
  19. NANIK : CGKJ206487858715
  20. siti nurmayah : CGKJ206487639915

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee