Menu

Resi : Selasa, 4 Oktober 2016

TIKI :

  1. WULAN : 030047988493
  2. DEWI A : 030047988494
  3. TRI SUSANTI : 30048173581
  4. YULI : 030047988498
  5. CHACA : 030047988518
  6. STEFANEZ : 030047988497

JNE :

  1. SUSILOWATI : CGKE904776032216
  2. RINA ANDREYANI : CGKE904776649616
  3. NENI H.AFHARI : CGKE904776450216
  4. DEVI FR WIJAYA : CGKE904776321216
  5. SUCI INDAH WARI : CGKE904775071716
  6. CYNHIA : CGKE904776399816
  7. NURUL AINI ALMUNTAHANAH : CGKE904776768816

J&T

  1. FAIKA : 888008900125
  2. DALTA  : 888008900127
  3. SUMARLIN : 888008900121

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee