Menu

Resi : Kamis, 20 Oktober 2016

TIKI :

  1. YETTY : 030049411901
  2. VIVI MULYANI : 030049411888
  3. WINDA : 030049411908
  4. CHIEKA : 030049411898

JNE :

  1. SUDARTO : CGKE904844769616
  2. PRIHATI : CGKE904844959016
  3. HIASINTA GURUH HARDIYENTI : CGKE904844730216
  4. BUTIK YAYANG COLECTION : CGKE904845241716
  5. TRIANA FATMAWATI : CGKE904844501616
  6. ESTRIANI MAYASARI : CGKE904844460816
  7. NISMA HAERIANI : CGKE904845042516
  8. SOPIYANA : CGKE904844521216
  9. WIWIN (DADANG) : CGKE904845171516
  10. RIA SULASTRI : CGKE904844470616
  11. DHANI/ IBU LIAS BENJAMIEN : CGKE904844402016
  12. BUNDA KEYLA : CGKE904844789216

J&T

  1. RUDI : 888010641984
  2. RIA RIANTI : 888010641983

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee