Menu

Resi : Rabu, 26 Oktober 2016

TIKI :

  1. YUNI : 030050352085
  2. NURUL/HAJI : 030050352102
  3. FAUZIAH : 030050352110

JNE :

  1. IZAZUL UMAM : CGKE904866918816
  2. HJ,LIS SHOLIHAT : CGKE904866987416
  3. JALESA MUTIARA DEWI : CGKE904867270116
  4. KARTIKA ANI PUSPITASARI : CGKE904867399316
  5. MELY EVA : CGKE904866977616
  6. DIRMAN DIMYADI : CGKE904866897616
  7. IYNDA BIANCA VIOLETTA : CGKE904866569416
  8. SUJUNG : CGKE904866749016
  9. DINI KARTINI : CGKE904867211316
  10. EKA NOVI DEWINTASARI : CGKE904867369916
  11. ANGGI YORADITA : CGKE904867299716
  12. ERVI LIANA : CGKE904867578916

J&T

  1. I KETUT SWASTIKA (TNI) : 888012584478

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee