Menu

Resi : Kamis, 27 Oktober 2016

TIKI :

  1. RD.ASEP : 030050352206
  2. HERIYANTO : 030050352214
  3. STEFANEZ : 030050412293
  4. FEBY : 030050352220

JNE :

  1. DUANDRA RIRIYANTI (BPK. BONIRAN) : CGKE904871640716
  2. GILANG SARI : CGKE904871451316
  3. FITRI (ATEU) : CGKE904871889116
  4. SUSMANAH : CGKE904871650516
  5. MIRA SATRIA MARIANA : CGKE904872162016
  6. VIVI JULIA : CGKE904871910116
  7. DEVIKA RATNA SARI : CGKE904871660316
  8. IBU HELMI : CGKE904872062416
  9. NURJANAH HARIS : CGKE904872052616
  10. NADIA : CGKE904872082016
  11. ERLITA SINAGA : CGKE904871978916

J&T

  1. DALFA : 888012584661
  2. LENI JEFRI : 888012584657
  3. WIWIT GITA : 888012584678
  4. DEFI MUFITASARI : 888012584659

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee