Menu

Resi : Kamis, 10 November 2016

TIKI

  1. WINA : 030051680219
  2. RINA : 030051680208
  3. WENI : 030051680214

JNE :

  1. GILANG SARI : CGKE904932889216
  2. YANTI : CGKE904933232316
  3. ASNI : CGKE904933171916
  4. MAEMUNAH : CGKE904933271516
  5. DEVI : CGKE904933431516
  6. MINARSIH : CGKE904933540916
  7. SYIFA MYA : CGKE904932351816
  8. EKA VETY : CGKE904932979016

J&T

  1. SULASMI : 888012497069
  2. ANGGUN : 888012497059

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee