Menu

Resi : Senin, 21 November 2016

TIKI

  1. RIDWAN : 030052992226
  2. NIA : 030052992230
  3. SULY : 030052894741
  4. BERNADETE : 030052894735
  5. WIDYA L : 030052992239
  6. DEWI S : 030052894740
  7. RD.ASEP : 030052894738
  8. WINDA A FR : 030052894731

JNE :

  1. IGNATIA HONANDAR : CGKE904976070616
  2. ROSE MIKHA : CGKE904976498616
  3. SITI AYU NURBIYANTI (B.JEPANG) : CGKE904975897316
  4. DWI NOVITA RINI : CGKE904975758516
  5. EVA : CGKE904975797716
  6. IDA BAGUS SETIYABUDI : CGKE904976588416
  7. DEPI : CGKE904975678516
  8. HARTATIK : CGKE904976479016

J&T

  1. ANDINI : 888015671973
  2. FITR QUEN : 888013784175
  3. ILAH : 888013784173
  4. QOMARYATI : 888013784005
  5. YENI TRYANDARY : 888015671987
  6. APLENA ROSITA : 888015671970

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee