Menu

Resi : Sabtu, 3 November 2016

TIKI:

  1. WINDA A : 030053728420
  2. LIE : 030053728436
  3. RIRIN R : 030053728442
  4. MAWAR A : 030053728431
  5. SULIS : 030053728425

JNE :

  1. NUR ROFIAH : CGKE905030744316
  2. AYU : CGKE905031126816
  3. AYU/KOKO : CGKE905031206816
  4. IBOX :  CGKE905031326016
  5. MELISA /ICA : CGKE905030375316
  6. RIZKI ICHWANDRA : CGKE905030853716
  7. NENG TARI : CGKE905031464816

J&T

  1. IIN.O : 888015011585
  2. WIDIA.A : 888015011587
  3. YAYANG.H : 888015011590
  4. IBU.DWIKO : 888015011591
  5. DWI.S : 888015011582
  6. JUMMI.O : 888015011578

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee