Menu

Resi : Rabu, 21 Desember 2016

TIKI:

  1. MELLY : 030056206365
  2. NURUL : 030056206370
  3. FETTY : 030056206371
  4. INTAN : 030056206367

JNE :

  1. HERNAYANTI SIMANUNGKALIT : CGKE905109452816
  2. WULAN DARI : CGKE905109542616
  3. IBU BAJURI : CGKE905108960916
  4. MARYATI : CGKE905109681416
  5. DENNY SETIADI : CGKE905108742116
  6. OCTAVIANI NURHIDAYAT : CGKE905108831916

J&T

  1. INDAH.L : 888017804174
  2. SUTOMO : 888017804155
  3. IMA : 888017804164
  4. CORY.H : 888017804173

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee