Menu

Resi: Sabtu, 8 Agustus 2015

TIKI :

  1. Irfan syshroni : 030020394514
  2. novita sari : 030020394515
  3. INDAH : 030020394516
  4. ismanto : 030020394522
  5. Rani : 030020394518
  6. wiwin (dadang) : 030020394519
  7. dwi mariana : 030020394520
  8. yola andika sari : 030020394521
  9. Rahma : 030020394529

 

JNE :

  1. Evie novianty : CGKJ206546013415
  2. Irfan Yulianto : CGKJ206546322015
  3. yeni fatan : CGKJ206546202815
  4. dina : CGKJ206546291015
  5. dede supriatin : CGKJ206546371015
  6. nadya : CGKJ206546091815
  7. Ida setyawati : CGKJ206546033015
  8. Ni’amah latifah : CGKJ206546451015
  9. Risca asita : CGKJ206546082015
  10. Hernawan Wijayanto : CGKJ206546113015
  11. Ernawati : CGKJ206546052615
  12. Lulu Nafisah : CGKJ206546351415
  13. janatin : CGKJ206546242015
  14. Nisma haeriani : CGKJ206546023215
  15. Indrawulandari : CGKJ206546103215

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee