Menu

Resi: Senin, 10 Agustus 2015

TIKI :

  1. RD Asep Galuh : 030020394570
  2. WASILATUL ULUM : 030020394571
  3. Kausen : 030020394589
  4. fransiska : 030020394590
  5. ahmad sukhaeri : 030020394597
  6. Tiwi : 030020394598
  7. vera : 030020394591
  8. FINA PUSPITASARI : 030020394592
  9. afriani sucy h : 030020394593
  10. ratih : 030020394594
  11. Purwanti : 030020394595
  12. Pak irfan/Rina : 030020394596
  13. Ade : 030020394622
  14. Maemunah/Salon Dewi : 030020394623
  15. masayu octin : 030020394624
  16. Anne : 030020394625

 

JNE :

  1. surya intan : CGKJ206555033115
  2. mega (egha) : CGKJ206555162115
  3. amell respati : CGKJ206555003715
  4. Sitie (Aam) : CGKJ206554351815
  5. bidan riva : CGKJ206554461215
  6. Mira Marlina : CGKJ206554381215
  7. madarinaizzati : CGKJ206555978715
  8. yani : CGKJ206556142215
  9. andrianti ardini rahayu : CGKJ206555470715
  10. Tuti : CGKJ206555580115
  11. Pak mastukin : CGKJ206555251915
  12. Mediana Anggraini : CGKJ206555949315
  13. Eva lestari : CGKJ206555281315
  14. Ajon / Ayu : CGKJ206555898715
  15. Joko supriyono : CGKJ206554480815
  16. Mei Kristia : CGKJ206555810315
  17. Putri : CGKJ206555869315

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee