Menu

Resi : Jumat, 6 Januari 2017

TIKI:

  1. DORI S : 030057182761
  2. WINDA A : 030057182788
  3. TANTI : 030056729933
  4. JEANNIE : 030056729887
  5. SULLY : 030056729885
  6. HERIYANTO : 030056729932
  7. H. SAPRIH : 030056729884
  8. DJIDON : 030056729890
  9. SITI : 030056729886
  10.  NINA : 030056729883
  11. HETTY : 030057027914
  12. ELISAH : 030057027912
  13. NELA : 030057027916
  14. IBU ROHANI : 030057027899
  15. NIA : 030057027925
  16. NINA L : 030057027937
  17. FUJI : 030057027946
  18. INTAN P : 030057027928
  19. SOVIATUN : 030057027889

JNE :

  1. INDAH PRASETYOWATI : CGKE905161932417
  2. CYNTHIA :CGKE905162373717
  3. HANIPAH : CGKE905162225117
  4. LAELA SUCI : CGKE905162852117
  5. MM ANDRE : CGKE905162791717
  6. SRI RAHAYU PUTRA : CGKE905162553317
  7. SUSANTI : CGKE905161743017
  8. NENI PEPIKA : CGKE904512164416
  9. YULI RISMAWATI : CGKE905162582717
  10. MALLA /NORMA : CGKE905161891617
  11. LUDY SURYADI : CGKE905162115717
  12. AAN DESEPA : CGKE905163025617
  13. BUKIT YAYANG COLECTION : CGKE905162951717
  14. ERIKA NURHANDAYANI : CGKE905143791816
  15. LUFINDA AFIYANTI : CGKE905143633416
  16. SELI MARSELINA : CGKE905143643216
  17.  ARINI BUDI PURWATI : CGKE905142294116
  18.  DINI SANTI IKAWATI : CGKE905142184716
  19. SITI ASIYAH : CGKE905142225516
  20. DWITYA AYU LESTARI : CGKE905142305516
  21. MUKHOLIDIN : CGKE905142165116
  22. MUHAMMAD RICKY : CGKE905142045916
  23. WULAN MAULANI : CGKE905143613816
  24. NANA DIANA : CGKE905143772216
  25. HENI SURYANI : CGKE905143742816
  26.  NUKRIJAH AINIAH : CGKE905142125916
  27. NABILA AZZAHRA : CGKE905142174916
  28.  SITI MARIA ZUNAIKA : CGKE905142315316
  29.  VERA FARIDA : CGKE905142245116

J&T :

  1. HASAN SYAIFUDIN : 888017793578
  2. APLENA ROSITAN : 888017793575
  3. ENDRIK : 888017793092
  4. ANITA : 888017793074
  5. RITA : 888017793055
  6. KHOLIFAH : 888017793053

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di http://tiki.id
* Untuk resi JNE bisa dicek di http://jne.co.id
* Untuk resi J&T bisa dicek di http://jet.co.id/

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee