Menu

Resi: Selasa, 11 Agustus 2015

TIKI :

  1. Ocha : 030020964748
  2. Anis : 030020964749
  3. Heni : 030020964750
  4. Armasuri : 030020964762
  5. Eka : 030020964790
  6. Uci : 030020964791
  7. Neng : 030020964763
  8. Hendra : 030020964764

 

JNE :

  1. HEra : CGKJ206565441115
  2. SANIA (JUAL SEMBAKO) : CGKJ206566261215
  3. Syifa : CGKJ206565898515
  4. Shima : CGKJ206566102815
  5. Fitria : CGKJ206565888715
  6. Cila : CGKJ206566003215
  7. Eriska : CGKJ206566062015
  8. Dede : CGKJ206566659815
  9. Indah : CGKJ206566241615
  10. agus salim/ayu : cGKJ206566222015
  11. Annisa : CGKJ206566271015
  12. Yunita : CGKJ206566380415
  13. Putri : CGKJ206566171415
  14. Sopiyana : CGKJ206566081615
  15. Jesica : CGKJ206565401915

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee