Menu

Resi: Sabtu, 12 September 2015

TIKI :

  1. Lala tso : 030022295452
  2. Ratih susanti : 030022295453
  3. mira handayani : 030022295454
  4. ahmad sukhaeri (guru smpn 2 tigaraksa) : 030022295462
  5. Desi : 030022295451

 

JNE :

  1. Nurul Latifah : CGKJ206803900515
  2. Syifa fauziyah : CGKJ206803521715
  3. Rohetin : CGKJ206803869715
  4. Haris : CGKJ206803361715
  5. Iis herayanti/eko iskandar : CGKJ206803332315
  6. Deby seventwenty : CGKJ206803670315
  7. eva lestari : CGKJ206803381315

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee