Menu

Resi: Jumat, 18 September 2015

TIKI :

  1. Nike ayu oktavianita : 0130022333868
  2. Yenni Anton kurniawan : 01300222333869
  3. Sanny / Toko V3 Sellindo : 0130022333865
  4. Rani : 0130022333866
  5. Elda nurviana : 013002233367

 

JNE :

  1. Nia (Serka Yusuf Sufriatna) : CGKJ206846797815
  2. Ferliana : CGKJ206846868015
  3. Riza Rizqiana (supardi) : CGKJ206847002115
  4. Aida : CGKJ206846719415
  5. YHUDI DARMAWAN/IBU RATMAN : CGKJ206847330315
  6. Edwin darmawan : CGKJ206847299515
  7. Putri : CGKJ206846848415
  8. Bunda keyla : CGKJ206847201315

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee