Menu

Resi: Sabtu, 19 September 2015

TIKI :

  1. Anidanie ismail : 030022333917
  2. Reni ; 030022333920
  3. lia (siska) : 030022333921
  4. Mirayati Botto : 030022333922
  5. yeti : 030022333923

 

JNE :

  1. SUSTER ANA : CGKJ206854022415
  2. Bu Hj. Ening : CGKJ206854141615
  3. Nur Diana Ratna Sari : CGKJ206853978115
  4. Ana widjayanti : CGKJ206854112215
  5. Desi arianti fadhli : CGKJ206854061615
  6. Julinda : CGKJ206853898115
  7. Dinah : CGKJ206854071415
  8. ida isma : CGKJ206853919315
  9. Mari amelia : CGKJ206854002815
  10. Alfiah : CGKJ206854171015
  11. Dewi Rahma Komalasari : CGKJ206853929115
  12. bpk misenan/ibu ngatinah : CGKJ206854131815
  13. Wangi : CGKJ206854221615

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee