Menu

Resi: Selasa, 29 September 2015

TIKI :

  1. Erpika : 030022760071
  2. Ediati Muliasari (RIRI) secretary : 030022760072
  3. RD Asep Galuh : 030022760073
  4. Dian Samarra : 030022760074
  5. YULIANI : 030022760068
  6. Heriyati ayu wulandari : 030022760069
  7. elfawati : 030022760070
  8. Erni endar wati : 030022760103
  9. etik susanti : 030022760104
  10. Ria : 030022760105
  11. Rini : 030022760118
  12. Windha : 030022760119
  13. Indah Lestari : 030022760120

 

JNE :

  1. Andri Priyanto : CGKJ206913271315
  2. Elizabeth Sihombing : CGKJ206913380715
  3. shella noor afifah : CGKJ206913560315
  4. Ratih Wulansari : CGKJ206913421515
  5. Kiki : CGKJ206913321915
  6. Yeti : CGKJ206913072115
  7. Nisa / pak ajat : CGKJ206913431315
  8. Linda Dulhadi : CGKJ206913161915
  9. tati irmawati : CGKJ206913898515
  10. Ratih : CGKJ206913212515
  11. Regina andini : CGKJ206913650115
  12. Soviatun : CGKJ206913521115
  13. mega faradila : CGKJ206913640315
  14. Aulisa nanda apriliyanti : CGKJ206913511315
  15. Dita kristanti : CGKJ206913480315
  16. TITI SUMARNI : CGKJ206913441115
  17. Dhini Nurmawansari : CGKJ206913859315
  18. Yatno : CGKJ206913550515
  19. Zulharman Fauzi : CGKJ206913401915
  20. RINI SALON/Wiwin Susanti : CGKJ206913501515
  21. Rahmawita : CGKJ206913470515

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee