Menu

Resi: Jumat, 9 Oktober 2015

TIKI :

  1. Hendri : 030023742980
  2. Anastasya : 030023742981
  3. Meivi intan (yanti Liang) : 030023742982
  4. Dita : 030023742983
  5. Winda anggraini : 030023742984
  6. Desi : 030023742978
  7. tiwi : 030023742979
  8. Christine : 030023742992

 

JNE :

  1. imat : CGKJ206993748315
  2. sri lestari : CGKJ206993687915
  3. Neno Octavia : CGKJ206993410115
  4. Yatno : CGKJ206993498515
  5. Eva junivawati : CGKJ206993648715
  6. Ratih Puspaningrum : CGKJ206993718915
  7. Bpk Hendra Hendrawan S.farm,Apt. : CGKJ206993609515
  8. Atik ludiawati : CGKJ206993509915

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee