Menu

Resi: Sabtu, 10 Oktober 2015

TIKI :

  1. Juwita : 030023743022
  2. Ria : 030023743023
  3. Widi Hastuti : 030023743024
  4. linda tandi pokkambia : 030023743025
  5. febrina annisa pasha : 030023743026

 

JNE :

  1. Ria Patra Yuliet : CGKJ207000295315
  2. JULEHA / EHA (Mama Alex) : CGKJ207000474915
  3. Nafis : CGKJ207000634915
  4. Shinta Prameswari : CGKJ207000594115
  5. Bela anike putri : CGKJ207000625115
  6. Neneng Rostiana : CGKJ207000385115
  7. Lika : CGKJ207000963115

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee