Menu

Resi: Kamis, 19 November 2015

TIKI :

  1. Nike ayu oktavianita ; 030025411842
  2. Uci war anggela/retno dewi : 030025411850
  3. Nani : 030025411851
  4. evi ; 030025411852

 

JNE :

  1. Meta Aprilia Selvianasari : CGKJ207292381915
  2. BASO DORIS : CGKJ207292104315
  3. octa poby kuswoyo : CGKJ207291999615
  4. butik yayang colection : CGKJ207292063515
  5. Sri Astutik : CGKJ207291950415
  6. Fani wandani : CGKJ207292461915
  7. kartika ani puspitasari : CGKJ207292024315
  8. Maria hesti : CGKJ207291880215
  9. nurhidayah : CGKJ207291690815
  10. siti nurmayah : CGKJ207292282315
  11. Aisyah wery : CGKJ207292223515
  12. Irma : CGKJ207292432515
  13. Bunda keyla : CGKJ207292541915
  14. Rizki Desmitha. : CGKJ207292303515
  15. Susan : CGKJ207291831215
  16. Zuhara Mandasari : CGKJ207292651315
  17. afni : CGKJ207292502715

 

Keterangan :

* Resi bisa dicek di cekresi.com (untuk semua jenis resi)
* Untuk resi TIKI bisa dicek di tiki-online.com
* Untuk resi JNE bisa dicek di infojne.com

Share

Rekening Bank

WINNIE ADHY WIJAYA 8950273519
WINNIE ADHY WIJAYA 900-00-2738079-0
WINNIE ADHY WIJAYA 0317126447
WINNIE ADHY WIJAYA 0153-01-034766-50-6

Cek resi

Temukan Kami di

shopee